Великий Новгород
Konstantin Eronin
Фотограф, Великий Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 56 отзывов:
56
0
0
Светлана Павлоградская
Хорошо
Прекрасная работа фотографа! Константин смог передать живые, настоящие эмоции, запечатлев события такого важного дня нас дня ❤️
Антон Евдокимов
Хорошо
О фотографе на наше свадьбу долго не задумывались, выбор был заранее очевиден. Очень нравятся работы Кости, его стиль и настроение фото. Работать с ним легко и весело. Костя настоящий профессионал, знающий своё дело)) Ждали фото мы не долго, результат оправдал ожидания, восторг!)
Серафима Исаева
Хорошо
Подав заявление в загс, мы на 100% знали, кто будет с нами в этот важный день в роли фотографа- Константин Еронин. Если вы стесняетесь фотосессий, боитесь или чувствуете себя неловко в эти моменты, то сотрудничая с ним, можете забыть о подобных ощущениях. Константин-это профессионал высшего уровня в своём деле! Каждый кадр выглядит идеально в плане экспозиции- свет, фокус, фон…Учитывая то, что все они сделаны в момент движения! Это, непременно, признак мастерства, иначе и не скажешь. Пересматривая фото нашей свадьбы, мы словно заново переживаем этот день, потому что нет эффекта постановочного кадра, все эмоции на них искренние и «живые». Доверив Косте фотографировать вас в этот важный день, поверьте, вы получите настоящий эксклюзивный стиль, оригинальные снимки, отличающиеся от одинаковой серой массы большинства свадебных фотографов.
Christine Kotova
Хорошо
Нашему счастью не было предела с момента, когда мы просматривали фотографии со свадьбы! В момент поиска человека, который сможет запечатлеть важный день нашей жизни, не было ни капли сомнений, что им будет именно Костя. Фотографии, которые делает Константин, живут настоящей жизнью. Они наполнены особенной атмосферой, передающей настоящие эмоции и чувства. Процесс съемки и ее подготовка была на высшем уровне. Никогда впредь не ощущали такую уверенность в людях. Было очень волнительно, но Костя сделал все необходимое для того, чтобы мы чувствовали себя раскрепощено. В процессе съёмки, с Костей мы рассуждали на разные темы, что даже не заметили, как быстро пролетело время. Также стоит отметить, что готовые фотографии мы получили в очень короткие сроки, учитывая загруженность фотографа в свадебный сезон. Просматривая полученные снимки, мы словно оказались в том дне, испытали те же чувства, которые нас ещё долго не могли покинуть. В очередной раз убедились, что с выбором фотографа попали в самую точку. Если хотите крутые, стильные, полные жизни фотографии, то смело обращайтесь к Константину, и вы обязательно получите то, что хотите и даже больше.
Анна Шихова
Хорошо
Очень хочется поблагодарить Костю Еронина за его безукоризненную работу на нашей свадьбе 15.08.2020. Это топовый фотограф Великого Новгорода. У него существует свой собственный стиль в фотографии. Если Вы хотите не постановочные фото, а желаете оставить воспоминания об этих моментах, и потом через некоторое время, возможно это будут месяцы, или даже годы, окунуться в тот самый день и прочувствовать все эмоции, сопровождающие Вас в тот самый счастливый миг, а также посмотреть на себя «со стороны» настоящих без наигранности, в таком случае обращаться нужно именно к Косте!!! «Живая фотография» это лучшее, что может быть! Каждая тонкая эмоция: слёзы радости, искренние улыбки, первая встреча жениха и невесты, искры в глазах, любовь и счастье, это всё, что умеет уловить именно этот фотограф. Все происходило очень ненавязчиво и комфортно. И знаете, лично мне захотелось с этим человеком остаться друзьями даже после свадьбы, хотя до этого мы были абсолютно незнакомы. Но чувствовалась легкость и открытость. По началу, признаться честно, я очень волновалась и чувствовала некоторую скованность, но потом заметила, что незаметно это неприятное для меня чувство исчезло. На протяжении свадьбы мы не замечали, что за нами «по пятам» кто-то ходит и бесконечно фотографирует… Я считаю это очень важным моментом. В будущем обязательно планируем обращаться именно к нему, для других фотосессий в стиле Константина Еронина, так как я уверена, что фото будут просто бомбовыми. Цена и качество оправданы. Тем более при определенном выборе пакета услуг есть очень приятные бонусы. Мы с мужем не на секунду не пожалели, а даже были удивлены на сколько четко и качественно всё получилось.
Дмитрий Поляков
Хорошо
ОТЗЫВ ОБЯЗАТЕЛЕН К ПРОЧТЕНИЮ!!! Константин Еронин, просто мастер своего дела, ЛУЧШИЙ Фотограф Великого Новгорода. При подготовке к свадьбе возник вопрос о выборе фотографа, супруга скинула ссылки на трех фотографов и сказала выбирай. Костя был одним из них. Открыв ссылки и увидев Костю, я понял вот он, вот тот Человек которого я хочу видеть с объективом у меня на самом важном празднике моей жизни. Не смотря другие ссылки, не смотря фотографии Константина я набрал его номер… Позвонил и спросил не может ли Костя быть нашим фотографом в день свадьбы. Первый вопрос Кости был: Вы уже видели мои работы? Ознакомились с материалом который я делаю? Я сказал: Мне что то в глубине души подсказало что там должны быть именно Вы. Он всё-таки попросил меня ознакомится с его работами. Когда я просмотрел его свадебные фотографии, я был просто в таком шоке, что не мог выразить словами. С фотографом определились, встал вопрос о видео. И тут Костя тоже помог! Оказывается у Константина есть КОМАНДА!!! Просто ЦЕЛАЯ ДРУЖНАЯ КОМАНДА! Он предложил мне «пакет» услуг от которых я просто не смог отказаться! О команде: На моей свадьба была команда из трёх человек. Константин, Ирина (ученица Кости), Артём(видео). Ребята так работают сплоченно, что было чувство что я тоже был в команде! Настолько качественную работу могли сделать только ОНИ!!! О готовых фотографиях от ГОСТЕЙ: Первыми и самыми желанными гостями нашей свадьбы были наши Родители. Когда они увидели готовые фотографии она обомлели… Сказали что такого не видели НИ НА ОДНОЙ СВАДЬБЕ (Мама к слову подрабатывала Тамадой)! Ребята запечатлели ВСЮ свадьбу, от А до Я, но при этом они так сливались, что как будто их и не было) Не надоедали, всё делали грамотно, действительно ПРОФФЕСИОНАЛЫ! (От родителей БОЛЬШОЙ Респект 5/5) Едем дальше, когда я собрал большой стол гостей(соответственно тех кто был на свадьбе) и включил Костины фотографии на телевизоре ВСЕ начали офигевать… Мол что, мол как он сделал такой кадр ??… Он же даже был в другой стороне зала…… А вот на этой фотографии ему даже пришлось упасть… (сказал кто-то из гостей) В общих чертах ВСЕ ГОСТИ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ! О готовых фотографиях от ДРУЗЕЙ:… Профессионал, что тут говорить, тот кто понимает смысл этого слова уже поймет что именно он должен быть на свадьбе!..… Я в шоке…… У меня нет слов…. Если у кого возникают сомнения насчет выбора Константина, откиньте их, Выберите именно Константина Еронина! Он сделает этот день еще более красочным и внесет его вам в память на долгие и очень долгие ГОДЫ!
Лера Бордюгова
Хорошо
Первым делом, что мы начали делать в подготовке свадьбы, конечно искать фотографа. Советовали разных, но увидев фото Кости, я просто влюбилась в них. Муж одобрил и мы сразу же позвонили Кости, Слава Богу это место не кто ещё не занял. Боже Костя, твои фотографии потрясающие!!! Я смотрю на фотографии они на столько живые, эмоциональные!!! Я плачу когда вспоминаю моменты свадьбы, благодаря фотографиям? Потрясающая работа, никаких постановочных кадров, мы бесились, смеялись, играли как дети? У меня просто нет слов от твоей работы. Огромное тебе спасибо, что ты делаешь такие душевные, романтические фотографии.Родители в восторге от фотографий и от скорости их обработки. Это шок ребята, но Костя не спал и сделал фотографии за 2 дня ❤️ Ещё раз огромное спасибо нашему фотографу, мы тебя обожаем ) Когда будете выбирать фотографа, просто позвоните Кости и у вас на руках буду лучшие фотографии в жизни!!!
Павел Колонутов
Хорошо
Отличный фотограф с которым было очень приятно и легко работать. Все прошло просто супер душевно. Снимки отличные, очень атмосферные, живые и стильные. Отдельно хочется отметить очень быструю выдачу готовых фотографий. Мои наивысшие оценки и большое спасибо!
Ксения Разумовская
Хорошо
Хотим поблагодарить Константина за фотосессию на свадьбе!) Фотографии четкие, "живые", нет перебора с фотошопом и фильтрами) Мы с гостями все довольны) А самое приятное, что фото были готовы уже через неделю!!! Невероятно быстрый срок! Спасибо!!))
Анастасия Филиппова
Хорошо
Спасибо большое фотографу Константину)Очень переживали за свои свадебные фотографии потому что с погодой не повезло, но в итоге все фотографии нам очень понравились)Живые лица, искренние улыбки все осталось на снимках)К тому же в отличие от многих фото были готовы уже через 2 недели)
Дария Тиханович
Хорошо
Спасибо Константину за отличные кадры нашей свадьбы! Фотограф поймал наше настроение и эмоции в тот день :-) Фотки получились стильные, живые и очень очень красивые!
Юлия Петрова
Хорошо
Всем привет! Хочу сказать огромное спасибо замечательному фотографу Косте! Спасибо тебе огромное, от меня и от всех моих гостей! День моей свадьбы это сплошной позитив и море смеха! Даже не думала, что весь этот не простой процесс может так легко проходить! Фото получились очень красивые и живые! Костя ты самый крутой фотограф!
Кристина Николаева
Хорошо
Костя, ты ЛУЧШИЙ фотограф в северо-западе))) Ребята, все, кто планируют свадьбу или же просто ахрененную фотосессию, не раздумывая пишите Косте!!! Это тот случай, когда стиль, крутой нестандартный взгляд на свою работу и огромный профессионализм собраны в одном человеке! Он сделает топовые, крутые снимки, которые вы будете просматривать, не отрываясь от них!!! Когда мы планировали нашу свадьбу, первое, что мы сделали- это выбрали фотографа. И то, что им будет Костя не сомневались ни минуты!!! Дата была популярной, нооо мы успели и Костя «был наш» в этот день)) На первой же встрече, мы все обсудили, все подписали и я уже ждала, когда же настанет тот самый день, когда все случится))) Костииик, выражаем тебе милионную благодарность! Ты сделал все так, как мы хотели! На свадьбе мы постоянно прикалывались, Костик все подсказывал, управлял нашими крутейшими кадрами))) но при этом все было настолько не напряжно, все было так легко, за что отдельное спасибо тебе, Костя!!! Готовый потряяясный материал мы получили уже через месяц!!! Костик я тебе уже все сказала, твои фото это топчик)) живых, нереальных снимков огромное количество!!! Спасибо, что был с нами в этот знаменательный для нас день!
Павел Ащеулов
Хорошо
Меня зовут Павел, живу в Нью-Йорке, но так как моя жена из Великого Новгорода свадьбу проводили именно в Новгороде, после долгих поисков фотографа мы решили встретиться с Константином, после общения приняли решение остановиться на нём, в чём абсолютно не жалеем. Так как сам я работаю в видео продакшене и на свадебных сьемках найти правильного фотографа для меня было задачей номер один во всём процессе подготовки к свадьбе. Когда Константин отправил фотографии, я был приятно удивлён, поскольку столько креатива и стиля я даже не ожидал. Как я уже сказал, что так же работаю в фото-видео свадебной индустрии в США и качество работы Кости я оцениваю выше чем многих хороших фотографов в Нью-Йорке. Если вы хотите, чтобы фотографии с вашей свадьбы порадовали вас и превзошли ваши ожидания, смело обращайтесь к этому человеку.
Татьяна Михейчикова
Хорошо
Всегда приятно работать с профессионалами! Костя отлично чувствует настроение и так легко творит свою личную магию. как финальный штрих вашего дня вы получите стильные, концептуальные и притягательные снимки. Спасибо за возможность получить что-то особенное, ведь так приятно потом пересматривать снимки и наслаждаться снова и снова этим днем. Если Вы хотите получить утонченные и индивидуальные фотографии, лучше Кости никого нет. Спасибо!
Маргарита Полякова
Хорошо
Спасибо Косте за качественные, живые, эмоциональные фотографии, которые у нас получились!!! Работать с данным фотографом было легко, приятно и комфортно! Объем фотографий зашкаливает) Не хотите стандартных фото-обращайтесь к Косте!
Ekaterina Lazovskaya
Хорошо
Особенное событие — особенный фотограф. Не просто стильная обработка фото, а умение вдохнуть в каждый кадр жизнь, динамику, эмоции момента. Костя создает искусство, без стандартов, без банальностей, без стереотипов, а съемочный процесс проходит на одном дыхании. Спасибо за эмоции того дня и потрясающе крутые фото! ;)
Ксения Штафен
Хорошо
Когда мы искали фотографа на свадьбу, нам предлагали множество вариантов. Хотелось что-то необычное. Тогда нам рассказали про Костю. Мы посмотрели его работы и они нас зацепили. И правда, фотосессия прошла в нестандартном формате. Мы не сидели на одном месте или в душной студии. Локаций было много и все они были неожиданные и уж точно не как у всех. Костя контролировал весь процесс, говорил как и где лучше встать, что сделать. А главное, было комфортно работать. Можно было и поговорить, и посмеяться. Это сняло рамку напряжения. Всё это помогло создать качественные и крутые фотографии и оправдало наши ожидания и даже больше. Теперь всем советуем только его. Спасибо, Костя!
Yulechka Timofeeva
Хорошо
Когда выбирали фотографа к нам на свадьбу, у нас даже не стоял вопрос по поводу выбора. Костины работы просто шедевр, живые и настоящие, на которые можно смотреть бесконечно. Плюс с Костей очень легко работать (для меня это было очень важно), не надо позировать, ловит реальные моменты, которые так хочется видеть на свадебных фото! Мы довольны результатом полученных работ!) Костя ты Топ!)) Желаю тебе успехов и развития, пусть твои снимки становятся только лучше (хотя куда уж лучше)), Удачи)
Анька Василевская
Хорошо
По многим отзывам и советом решили нанять Костю для нашего свадебного фотосета и не пожалели. Отличный фотограф! Сегодня получили фотографии и были приятно удивлены — фото получились живые, веселые, но не потеряли романтики (все таки свадьба) Мы с мужем не умеем фотографироваться вместе, но эти фотографии показали обратное. Могём! И смогли мы сделать это благодаря четким указаниям Кости. Не было никакой неловкости, мы смеялись очень много и смогли всего за пару часов сделать много хороших кадров, даже с учетом погодных условий, условий фотографирования в нашем ЗАГСе и т.д. Всего за несколько часов Косте удалось сделать не только тонну красивых и нежных фотографий молодоженов, но и успеть запечатлеть гостей. Просматривая фотографии, мы будто еще раз вернулись в этот день и пережили эти эмоции! Кость, спасибо большое за проделанную работу! Работать с тобой было очень легко и весело :)) Надеемся, что тебе тоже. Всем своим друзьям посоветую тебя! Всем пис.
Показать ещё