Великий Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Еда
Портрет
Семья
Фотосъемка свадьбы, полный день22 000 – 33 000 ₽9-12 часов
Фотосъемка свадьбы, 1 час5 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет! Рад, что вы здесь.

Я профессиональный свадебный фотограф. Снимаю так же как и дышу, легко и свободно.

Фотографии не как у всех!

Индивидуальный поход, качественный сервис, искорки в ваших глазах!

Свадебные отчеты2
Мария и Валерий
71
Юлиана и Олег
97
Конкурсы3
Туфельки невесты
827 место из 1359
Свадебная фата
818 место из 1627
Интерьер и свадьба
615 место из 1084
Отзывы42
Елизавета Александрова
Хорошо
Артур! Не устанем повторять тебе -спасибо! Когда мы впервые увидели Артура, мы поняли -это наш человек! Первая встреча была на столько легкой и простой, что мы поняли — он будет нашим фотографом! Артур, ты завоевал не только наши сердца, но и сердца наших гостей! Настолько позитивного человека, мы ещё не встречали! Он подскажет все, абсолютно каждую мелочь, как встать, как сесть, как держать руки, вообщем все, все, все! В день свадьбы мы кайфовали, отдыхали, наслаждались каждой минуткой, ведь когда рядом с вами профессионал своего дела, вы не переживаете ни за что! А какие фотографии, это бомба! Спасибо тебе большое, что ты был с нами, что ты тоже выбрал нас! Надеюсь мы ещё не раз с тобой поработаем !☺️☺️☺️
Карина Соловьева
Хорошо
Хочется оставить отзыв огромной благодарности за проделанную Артуром работу. Первое, что хочется отметить, это высокий профессионализм, мы редко участвуем в фотосессиях и поэтому испытываем трудности с позированием и т.д. Артур вёл нас от начала и до конца, не только по локациям, но и четко говорил, как встать и что делать, поэтому фотосъемка прошла максимально комфортно и непринужденно, и поэтому фотографии получились отличными. гости так же остались в полном восторге, потому что, с ними была проведена работа, не хуже чем с женихом и невестой) Как некоторые отметили Артур даже во время еды делает великолепные кадры. Вообщем огромное спасибо и желаем побольше клиентов, они точно не пожалеют.
Мария Матвеева
Хорошо
Прошло 2 года со свадьбы, где фотографом был Артур. До сих пор пересматривая фотографии хочется выразить огромное спасибо ему, он не только сделал шикарные фотографии, но и передал всю атмосферу праздника. С ним безумно легко работать, он всегда подскажет, поможет как лучше встать и сделать фотографию более красивой. У нас получились как живые фотографии, так и потрясающие постановленные. Артур Профессионал своего дела, потрясающий фотограф.
Даша Горяева
Хорошо
Нам невероятно повезло с фотографом!!! Чуткий подход, профессионализм, человечность, бодрость, душевность, идейность… Мы в восторге от процесса и от результата!
Артур Осипов
Ловлю момент и передаю настроение праздника.
Показать контакты
Добавили в избранное8