Великий Новгород
Виталий Фёдоров
Ведущий, Великий Новгород
Показать контакты

Отзывы

Всего 38 отзывов:
38
0
0
Алексей Корнышов
Хорошо
Спасибо большое Виталию за прекрасный праздник Все гости были в восторге, очень понравилась программа и энергетика! Спасибо за индивидуальный подход, все наши пожелания были учтены и исполнены в лучшем виде! Свадьба получилась очень веселой, эстетичной и красивой. Мы очень благодарны за профессиональную работу и безумно рады, что выбрали именно Виталия в качестве ведущего для такого важного дня в нашей жизни. Были сложности с площадкой (например, в последний момент мы узнали, что нам не смогут предоставить тяжёлый дым для танца, очень расстроились, написали Виталию и он решил эту проблему, привёз с собой и дым и свет, в также всю нужную аппарату) причём оказалось все намного дешевле, чем изначально мы договаривались с рестораном. Все конкурсы были очень необычные, таких мы не видели на других свадьбах, а рэп от ведущего произвёл настоящий фурор на всех гостей!
Дарья Канаш
Хорошо
Спасибо большое Виталию за прекрасный праздник Все гости были в восторге, очень понравилась программа и энергетика! Спасибо за индивидуальный подход, все наши пожелания были учтены и исполнены в лучшем виде! Свадьба получилась очень веселой, эстетичной и красивой. Мы очень благодарны за профессиональную работу и безумно рады, что выбрали именно Виталия в качестве ведущего для такого важного дня в нашей жизни. Были сложности с площадкой (например, в последний момент мы узнали, что нам не смогут предоставить тяжёлый дым для танца, очень расстроились, написали Виталию и он решил эту проблему, привёз с собой и дым и свет, в также всю нужную аппарату) причём оказалось все намного дешевле, чем изначально мы договаривались с рестораном. Все конкурсы были очень необычные, таких мы не видели на других свадьбах, а рэп от ведущего произвёл настоящий фурор на всех гостей! Ещё раз огромное спасибо)
Елена Григорьева
Хорошо
Была свадьба 24.03.23. Долго думала над тем кого же выбрать из ведущих и остановилась на кандидатуре Виталия! И не ошиблась! На этапе подготовки он выслушивал все наши пожелания, предлагал прикольные идеи. Сама свадьба прошла на высшем уровне, все гости участвовали в конкурсах, никого насильно не вытаскивали из-за столов, все шли добровольно!) Ещё Виталий провел у нас выездную церемонию, на которой всплакнули все! Очень внимательный, тактичный, весёлый и просто отличный ведущий с юмором! Всем советую, не пожалеете!)
Виолетта Вольская
Хорошо
С первого дня встречи с Виталием мы не сомневались — он устроит нам настоящий праздник со всеми нашими предпочтениями. Так и случилось, мы очень довольны его подходом к ведению мероприятия, гости остались в восторге. После свадьбы получили от них много положительных отзывов про Виталия. Праздник получился безумно интересным, интерактивы с гостями поразили абсолютно всех. За день до свадьбы я совсем не переживала за банкетную часть мероприятия, настолько была уверена в профессионализме Виталия, все прошло идеально!
Александр Филиппов
Хорошо
От всей души благодарим Виталия за шикарное проведение нашей свадьбы 02.09.2022. Виталий — настоящий профессионал своего дела, абсолютно ненавязчивый, прекрасно чувствующий аудиторию! Легкие, веселые конкурсы) Создает комфортную, дружелюбную атмосферу праздника, в которой даже самые застенчивые гости не могут усидеть на месте! Сказать, что гости были в восторге — значит не сказать ничего) Если вы планируете идеальное торжество, то вам к Виталию Федорову!!!
Бурова Екатерина
Хорошо
Хотим поблагодарить Виталия за прекрасно проведённый вечер, вечер нашей свадьбы!!! Очень дружелюбная атмосфера, все прошло на высшем уровне!!! Очень располагает к себе, тактичный, отзывчивый, позитивный человек!) Прекрасный юмор, хорошо чувствует настроение гостей. Было весело, моментами трогательно, развлекательная программа интересная.
Елизавета Александрова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Виталию! Если Вы хотите, чтобы ваша свадьба прошла на ура, то Виталий именно тот человек! Самое главное было для нас, чтобы не было глупых, пошлых конкурсов, именно поэтому мы выбрали Виталия! Виталик услышал все наши пожелания, мы понимали друг друга с полу слова, все наши «хочу» были учтены и исполнены! Мы несколько раз обсуждали нашу программу, обсуждали все мелочи, нюансы, нам было очень комфортно работать! Виталик очень приветлив, грамотен и компетентен в своей работе. На свадьбе остались все довольны, и мы в первую очередь! Виталик, спасибо тебе большое, ты крут!
Антон Евдокимов
Хорошо
Очень долго и кропотливо мы искали ведущего на нашу свадьбу. Несколько личных встреч, переговоров и вот мы остановились на Виталике)) общаться с ним было легко и приятно, учёл все наши пожелания и развеял переживания)) программа просто пушка, лучшая из всех, что мы слышали! Было очень весело, культурно. Все остались довольны. Спасибо, Виталику за наш праздник))
Владислава Шеина
Хорошо
Свадьба состоялась 25.09.2021 Самым ответственным моментом был выбор ведущего, так как от ведущего зависит настроение банкета! Виталия я увидела на видео моей знакомой, собственно она и дала совет выбрать Виталия, также стиль проведения свадьбы мне очень понравился. Мы встретились с Виталием и нам сразу стало понятно, что мы хотим видеть его нашим ведущим! Он рассказал программу, что и как будет, никаких пошлых конкурсов, что приставать к гостям, которые не идут на контакт не будет. И вообщем с ним очень приятно общаться. Перед свадьбой согласился с нами встретится чтобы обсудить конечные детали, мы связывались так же по видео связи, в общем никогда не отказывал нам во встречах! На самом банкете Виталий дарил, много позитивных эмоций, сумел разговорить самых стеснительных, они даже в конкурсах участвовали и ребятам было комфортно! Все прошло по плану, позитивно! После банкета, гости подходили к нам и говорили, что у нас был классный ведущий! Мы тоже так считаем! Советую Виталия для проведения вашего свадебного банкета! Виталий, спасибо вам большое за этот вечер и примите комплименты о наших гостей!)
Елизавета Фомичёва
Хорошо
Мы искали ведущего, которые ведёт свадьбы без глупых шуток и пошлых конкурсов, атмосферно и легко. Если Вы ищете именно такого ведущего для своей свадьбы, то Вам нужен Виталий👍👍👍 Он нам понравился с первой встречи. Всегда давал советы, помогал в поисках свадебных мелочей, рекомендовал места, где лучше провести свадьбу и всегда был на связи! В свадебный день все было легко, весело и разнообразно благодаря Виталику! Благодарим тебя за то, что ты был с нами в этот счастливый день нашей жизни и конечно же за прекрасное ведение свадьбы! Мы нисколько не пожалели, что выбрали именно тебя!☺ Спасибо большое, Виталик 🐱 Елизавета и Владислав❤️
Елизавета Семёнова
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо замечательному ведущему!!! Очень приятный молодой человек, а главное: всегда на позитиве! Виталий профессионал своего дела. Наша свадьба была 5 июня 2021 года. Ведущего выбирали очень долго, но в итоге остановили свой выбор на Виталии. Мы встречались перед свадьбой несколько раз, проходились по четко заготовленным пунктам программы, что очень облегчило нам жизнь. На протяжении всего периода до свадьбы мы находились в постоянном контакте, что-то меняли, дополняли. Виталий очень внимателен к деталям. Абсолютно все наши пожелания были учтены. Конечно, мы очень волновались, что и как, ведь весь банкет держится на ведущем и оплошаться в такой день очень нам не хотелось то. Но это было просто НЕ ЗАБЫВАЕМО. Сама свадьба прошла легко и беззаботно. Виталий отлично находит контакт с людьми разных возрастов. Ни на кого не наседает и подстраивается под общее настроение публики, чтобы всем было комфортно.Было весело не только молодёжи, но и людям старшего возроста, за что мы очень переживали, что родители не будут понимать наших шуток, но они были на одной волне вместе с нами. И несомненно, всем гостям, старшего возраста, очень понравился ведущий и вся программа. Поэтому огромное СПАСИБО, тебе Виталий за такой праздник, не только от молодых, но и от всех наших гостей. Поэтому если Вы в поисках ведущего, то я советую Вам приглядеться к Виталию, поверьте Он Вас точно не подведет.!!!
Анна Трофимова
Хорошо
Виталий — настоящий профессионал! На протяжении всего мероприятия не возникло ни единого сомнения в выборе данного кандидата! Задорный, энергичный, харизматичный, легкий на подъём! Любое выступление гостей превращает в целое представление: подбадривает, когда это необходимо, умеет задать правильный вопрос и разрядить обстановку. Очень тактичный, его шутки уместны и интересны. Программа чудесна — гости в восторге, все отзывы положительны! Рекомендуем всем, жаль, что наш праздник пролетел так быстро! Будем рады вновь посетить мероприятия с участием Виталия, но уже в качестве гостей!
Анастасия Гайдамака
Хорошо
Подбирая профессионала, который стал бы неотъемлемой частью нашего дня, душой мероприятия, и превосходно вливающегося в любой коллектив, даря лишь позитив и наслаждение от происходящего, по фото и короткому видео из соцсетей решили — это именно он, наш ведущий! Какова была радость, что Виталий дистанционно рассказал о себе, основных моментах программы, своем видении мероприятия, и согласился разделить с нами этот волшебный день! А что касается личных встреч, то настолько внимательного и подстраивающегося под "не сможем" человека надо еще поискать!) Выездная регистрация прошла максимально тепло и искренне, мы ни капли не пожалели, что доверили этот душевный момент Виталию! А от программы на банкете абсолютно все остались в полном восторге! И, несмотря на то, что все пошло не совсем по плану, активностей гостям было много, а умение подстраиваться под ситуацию успокоило волнующихся молодоженов;) Учитывались все наши пожелания, вносились корректировки, и все это настолько добро воспринималось, что тоже говорит о многом! Виталий, Ваша вежливость, спокойствие, постоянное нахождение на связи по любым вопросам, отзывчивость, чувство юмора, исполнительность на этапе подготовки и в сам день мероприятия настоооолько дороги, что наших много раз сказанных "спасибо" все равно будет недостаточно! Наша бесконечная благодарность за профессионализм, самое желанное настроение этого дня, и за все все все!
Ангелина Сухова
Хорошо
Достаточно долго искали интересного ведущего с современным подходом, перебрали странички многих ведущих из Великого Новгорода:)) и решили выбирать из рекомендаций знакомых — самый верный способ найти «того самого»! Виталия посоветовала нам мой визажист и по счастливой случайности он оказался закомым мужа. Хотим сказать ему большое спасибо за проведение такого суперского праздника! Яркие эмоции, смех, самые зажигательные танцы, интерактивные конкурсы, положительные отзывы всех гостей — то что мы хотели!))))Так же хотелось поблагодарить Dj за отличное музыкальное сопровождение и отзывчивость))))) Вы крутые!!! Работа на 100 %! Ничуть не жалеем, что именно вы были с нами в такой важный день!!! Творческих успехов, только положительных отзывов и самых счастливых клиентов!!!
Виктория Евдокимова
Хорошо
Ведущего мы выбрали с первого знакомства, с первых слов мы поняли, что он нас полностью услышал и появилось 100% доверие!!! У нас не было такого, что бы мы списывались или созванивались постоянно, нам хватил 2 разговоров: 1 знакомство, 2 свадьба, одна переписка для того что бы мы заполнили анкеты и всё!? Свадьба прошла безумно легко, я никогда в жизни не испытывала такого удовлетворения от того что все идёт так как надо!) не было не единого навязчивого конкурса или слова, Виталий был невероятно лёгок в общение, он разговорил всех наших гостей, шутил, импровизировал!?☺️ Мы получили исключительно положительные отзывы о нашей свадьбе, все говорили: «слава богу не был переодеваний, сбора денег с гостей и пошлых конкурсов»! Если вы хотите крутую, современную, невероятно легкую и ненапряжную свадьбу то вам нужен именно Виталий! Ещё хотелось бы отметить, анкеты заполненные про гостей были изучены просто полностью, он угадывал кто есть кто и сразу находился общий разговор!) Так же не могу не сказать о том, что Виталий проводил нам выездную регистрацию, была супер искренняя речь, наша Истрия любви которая растрогала многих гостей в том числе и нас, могу сказать что всё было так как мы и мечтали! Виталик спасибо тебе огромное! Ты крутой!
Viktoria Valerievna
Хорошо
Спасибо огромное Виталию. Все было так, как мы хотели. Небыло постоянного "Горько!", никого не спаивали. Не было слава богу переодевалок в разных персонажей, никто не пел, как многие поют не умея этого. Все гости отдыхали, плясали, смеялись, веселились. И все остались очень довольны. Виталий всегда был с нами на связи, всегда спокойно отвечал на заданные вопросы. И просто сам по себе очень хороший молодой человек. Всем советую, кто уже живет в 21 веке??
Анна Рыжикова
Хорошо
Виталий является настоящим профессионалом своего дела, внимателен к гостям, к пожеланиям жениха и невесты, яркая программа! Наш особенный день был идеальным, во многом благодаря Виталию, который, к тому же, выступил в роли ведущего на церемонии и справился с этой задачей! Использование шуток, но в то же время такой душевный текст не оставили никого равнодушными! На банкете гости были приятно удивлены разнообразием программы, а мы очень рады тому, что не было избитых традиционных конкурсов. Если бы нас спросили: «пошли бы мы на свадьбу, где ведущий Виталий?». Наш ответ — да, тысячу раз да!
Mariya Samuylova
Хорошо
Огромную благодарность хочется выразить Виталику он проводил нашу свадьбу 13.09.2019.Все прошло на высшем уровне, все гости остались довольны. Мы с мужем в полном восторге. Искренне хочется сказать много добрых и теплых слов. Огромное спасибо тебе за оригинальность и креативность! Виталика теперь буду советовать всем, кто хочет сделать свой праздник незабываемым!
Иван Кузнецов
Хорошо
От всей души хотим выразить огромную Благодарность Виталию за потрясающую атмосферу праздника в день нашей свадьбы!!! Мы ничуть не пожалели, что выбрали именно его!!! Все прошло легко, весело, непринужденно, без банальных замыленных, уже всем надоевших конкурсов! Без технических заминок! Все наши пожелания были учтены) Веселились от души, за зажигательные танцы отдельное СПАСИБО!!! Непременно будем рекомендовать Виталия всем своим друзьям и знакомым.Ведь в такой особенный день, хочется быть уверенным, что все пройдет на УРА! Гости в восторге, обаятельная улыбка никого не оставила равнодушным!!!
Сергей Поварич
Хорошо
Виталий проводил нашу свадьбу 14.09.2019. Произвел впечатление как позитивного, веселого и безусловно опытного ведущего. Было место и смеху, и слезам. Поэтому вечер на 100% оставил хорошие воспоминания. Советую Виталия всем молодоженам, потому что он действительно может воплотить в жизнь свадебные пожелания любой пары.
Показать ещё