Великий Новгород
Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Портфолио: Оформление свадебного зала
Описание

Для людей со вкусом!!!

Комплексный декор Вашего торжества.

Декор текстилем, флористика, создание декораций, световое оформление, полиграфия, зона для фотосессий и многое другое – все это мы выполним

с изысканным вкусом и безупречным качеством.

Мы заботимся обо всех деталях и создаем неповторимую атмосферу!

Обращаем Ваше внимание, все встречи проводятся по предварительной записи!

Альбомы12
Новый год 2017-18
30
Интурист перья
14
Интурист
13
ФаМиЛия
7
Персона
17
Персона
11
Best Time
14
Показать ещё
Отзывы2
Анастасия Ломова
Хорошо
Уважаемые Валерия и Александр! 16.09.2017 дата создания Нашей семьи. От нашей новоиспечённой семьи Ломовых, выражаем Вам огромную благодарность за плодотворную деятельность в нашем свадебном торжестве. В работе с вами мы заметили большой профессионализм, получили много полезных советов и рекомендаций, они были очень уместны и верны. Валерия, Вы очень искренний человек, который живет своей работой, для вас наш праздник, это и ваш праздник, вы очень ответственно подходите к мероприятиям, вы очень открыты и позитивно смотрите на жизнь. То, какую «сказку» Вы создаете с Александром, это невероятно, у вас все продуманно, до мелочей. Мы не жалеем, что обратились к вам за помощью в подготовке свадебного оформления зала и стола президиума. Желаем Вам с Александром не терять прежнего энтузиазма, жизнерадостности, ставить и достигать новые цели, хороших и понимающих вам клиентов и чтобы ваша работа оценивалась по достоинству. С уважением, семья Ломовых: Владимир и Анастасия.
Екатерина Штрейс
Хорошо
Наша свадьба состоялась 09.09.17. За время нашей подготовки Валерия была замучена наверно моими вопросами ахаха а что? а как? и так далее, но всегда находила для меня ответ и успокаивала, за что ей огромное спасибо. Как люди — это замечательные люди!) К выбору оформления зала я относилась достаточно серьезно, не хотелось этих дурацких шаров и нелепых зановесок мятых, поэтому первое, что меня привлекло в этой студии, при просмотре фото, что у них идеально все выглажено, все аккуратно. Ребята очень ответственные, добрые, знающее свое дело, чувствующие, что подходит паре. Мне было очень комфортно и приятно с ними работать. Ничего плохого сказать не могу))) в день свадьбы наш декор, который они сделали нас сразил) да не только нас, гости были тоже в восторге все) хоть у нас и был ограничен бюджет, все вышло оооочень красиво, со вкусом, богато, ярко. Мы остались очень довольны. ISPIRA мы с мужем желаем вам только процветания. Спасибо вам большое!!!
ISPIRA
Показать контакты
Добавили в избранное9