Великий Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Стандартный свадебный день30 000 ₽Стандарт. Со сборов и до конца первого часа на банкете. Свадебный клип (ролик продолжительностью 3-5 минут), а так же весь отснятый материал на свадьбе
Полный свадебный день50 000 ₽Полный день. Свадебный клип (продолжительностью 3-5 минут), Фильм (Оговаривается отдельно - это может быть как и "гигант" для родителей где есть все-все-все. А может быть лаконичный фильм продолжительностью 10-20 минут), весь отснятый на свадьбе материал
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
27
Понравилось 27 людям
10
6
Понравилось 6 людям
3
Понравилось 3 людям
8
Понравилось 8 людям
2
10
Понравилось 10 людям
3
21
Понравилось 21 человеку
12
31
Понравилось 31 человеку
11
9
Понравилось 9 людям
2
4
Понравилось 4 людям
Описание

Буду рад сделать для вас стильный свадебный клип.
Не боюсь выездов в другие города :)

Связаться со мной, чтобы узнать подробности, можно по телефону, который указан на сайте.
Так же можно связаться в vk/telegram/WhatsApp :)

Свадебные отчеты2
Алеся и Илья
22
Анна и Олег
25
Отзывы22
Катарина Степанова
Хорошо
На Рому попала случайно, увидев его работу у наших друзей! Он волшебник!!! С ним супер легко работать! Он сразу понимает что ты хочешь и я ему поверила и полностью позволила подобрать и стиль, и музыку для наших видео! Видео, которое показали гостям прям в день свадьбы, восхитило!!! Классный!!! Волшебник!!!
Александра Ильина
Хорошо
Молодой, перспективный профессионал своего дела! Рома, спасибо тебе за это супер видео, все кто смотрел были просто в востроге. Работа Ромы превзошла все ожидания! А самое главное, друзья, у человека есть современный взгляд, идёт в ногу со временем! Это круто! Молодец! Все советуем!
София Образцова
Хорошо
Рома, спасибо огромное за то, что ты снял нашу свадьбу и превратил его в сказку!!! Клип получился совершенно потрясающим и превзошёл все наши ожидания! Отлично подобранная музыка придала ему ещё больше эмоций. Ты работаешь "на своём месте". Было легко и приятно с тобой общаться:)
Варвара Иванова
Хорошо
Ромка, наверное никогда не перестану говорить тебе слова благодарности. Я тебе уже много раз сказала, что ты сделал шедевр. И так считаю не только я, а все кто видел наш ролик. Спасибо огромное за все эмоции, которые ты смог передать в этом маленьком кино про наш счастливый день.
Роман Бондаренко
Показать контакты
Добавили в избранное11