Великий Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, 1 часот 2 500 ₽
Видеосъемка свадьбы, полный день15 000 – 20 000 ₽Утро, регистрация, прогулка-фотосессия и банкет
Отзывы3
Дарья Прокопчук
Хорошо
Еще раз убедилась в том, что нами для нашей свадьбы были подобраны лучшие специалисты. С Ромой было легко работать — приятный в общении молодой человек, он подсказывал и расставлял нас, казалось бы кривых, красиво. Ну и результат выше всех похвал, прекрасный ролик на почти 7 минут, не похожий ни на один другой, который смотрится на одном дыхании. Из комментариев друзей и знакомых "на 6-й минуте пустили слезу, очень красиво"… И все это за смешные деньги. Как специалиста рекомендуем!
Елизавета Фролова
Хорошо
Изначально решение о том будет ли у нас вадебное видео было однозначный-НЕТ! Зачем переплачивать, все равно будет фотограф, воспоминания и так останутся… НО за 1,5 месяца до нашего торжества, мы познакомились на свадьбе друзей с Ромой! Ощущение было, что это свой парень, ничего его не выдавало, кроме камеры) Через несколько недель мы увидели плоды его работы-видео друзей было просто ВАУ! Доступная цена! Сроки выполнения работы! Мы конечно же не упустили свой шанс и ни разу не пожалели! Ни один из гостей не оказался обделеным Роминым вниманием! Все ключевые моменты, эмоции, поздравления попали в его объектив! Музыкальный материал-все в тему! Признаюсь честно, видео я смотрю почти каждый день и не по разу)) это ли не лучшая оценка? Видео не заменить все-таки фотографиями! Думаю, впереди еще множество поводов для сотрудничества))) Спасибо, Рома!?
Аня Бахмисова
Хорошо
Спасибо огромное видео просто великолепное, оно превзошло все ожидания.? Я в восторге, ты просто отличный видеооператор. Успехов тебе в твоём деле.
Роман Ярков
Показать контакты
Добавили в избранное2