Великий Новгород
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Реклама
Спорт
Видеосъемка свадьбы, полный день25 000 – 35 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
3
Понравилось 3 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
1
Понравилось 1 человеку
1
Описание

Занимаюсь свадебной видео съемкой и не только.Делаю эксклюзивную съемку одного из важнейших дней в вашей жизни. С радостью готов запечатлеть ваши чувства в кадрах.
Работаю по всей России и за рубежом.

— Запись качественного звука
— Аэросъемка
— Однокамерная и многомерная съемка
— Монтаж, цветокоррекция
— Помощь в составлении съёмочного дня
— Сценарий

Отзывы7
Юлия Петрова
Хорошо
Мы с мужем очень рады что именно Вы проводили видеосъёмку нашей свадьбы! Видоклип оценили все родные и друзья на высший балл, работа достойная большого мастера своего дела! Спасибо Вам за радость вспоминать вновь и вновь лучшие моменты в нашей жизни! Дай Бог Вам крепкого здоровья и новых творческих достижений! С Уважением и благодарностью, Юлия и Сергей
Алина Логинова
Хорошо
Артём является другом нашей семьи, поэтому сомнений с выбором видеографа у нас не было.Артем имеет особенное чувство стиля, опытный и знающий свое дело видеограф. Спасибо за проделанную работу и за шикарный итог.Всем советуем именно этого мастера.
Маргарита Полякова
Хорошо
Спасибо Артему за наш свадебный ролик! Он прекрасен) В нем отразилось все — динамика, веселье, трогательность, зажигательность! Весь наш свадебный день мы теперь можем смотреть в небольшом фильме, который вызывает огромный спектр эмоций! Хотите классный ролик — обращайтесь к Артему)
Кристина Терешкович
Хорошо
Артём, мы выражаем тебе огромную благодарность, за наше прекрасное, нежное, душевное видео!!! Мы очень довольны результатом. Ты знаешь, что видео мы не планировали делать вовсе, но когда я случайно наткнулась на одну твою работу, я поняла, что такое видео, я бы хотела себе. А потом и наш ведущий заикнулся про тебя. И мы поняли, что это судьба))) С тобой очень приятно общаться, от тебя буквально веет спокойствием, харизмой, жизнелюбием, а ведь мы с тобой увиделись только в день нашей свадьбы. Спасибо тебе за твой труд. Нам было очень приятно и интересно поработать с тобой, мы получили удовольствие от самого процесса. А при просмотре видео, как будто снова окунулись в наш день, у нас столько эмоций и приятных воспоминаний! Мы желаем тебе творческих успехов, удачи и реализации своих целей! Андрей и Кристина
Артём Малахов
Показать контакты
Добавили в избранное4