Великий Новгород
Невеста/Жена - Великий Новгород
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 06.08.2013, 15:52
Спасибо коллективу за танцевальные номера! За то, что вы, Астра, приносите настроение!
Отзыв о работе 06.08.2013, 15:19
Мы праздновали свадьбу 24.04.09 года в маленьком банкетном зале на 8 человек, когда в этот же день праздновала рядом с нами свадьба на большое количество человек.Персонал очень переживал за то, что нам соседняя свадьба доставляет неудобства, но нам ее было не слышно, да и плюсом был шикарный салют, который был тогда у молодых ребят с соседней свадьбы! Мы не были оставлены без внимания персонала, обслуживали шикарно, предоставили номер на первую брачную ночь(один минус-забыли нам положить шампанское, но мы в нем не нуждались). Поваром этот ресторан должен гордиться, готовят очень вкусно. Очень понравилось вино, которое нам любезно предложили попробовать. Я горжусь тем, что моя свадьба прошла именно там!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 06.08.2013, 15:28
Хочется отметить традицию Загса не менять тексты своих речей при регистрации брака. Уже стало очень скучно и занудно! Нашему Загсу нужен какой-то толчок для того, чтобы что-то поменять...
Отзыв о работе 06.08.2013, 15:22
У Леночки золотые руки! Шикарная прическа в день венчания понравилась всем моим гостям, и до сих пор меня радует на фотографиях! Если будет повод еще раз что-нибудь отпраздновать, буду прическу делать у нее.