Великий Новгород
Невеста/Жена - Великий Новгород
Владислава ШеинаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 13.11.2021, 10:23
Выбор свадебной площадки был не так то прост. Наш выбор остановился на ресторане Наполи. После первого звонка, управляющий Виталий нам все рассказал, пригласил в живую посмотреть зал, скинул в вотсапп меню и мы все поняли, что и как будет, а остальные рестораны давали лишь отписки. После встречи с Виталием мы поняли, что все будет на высшем уровне, он всегда отвечал на звонки и смс, собственно так все и было на высоте! Сам ресторан имеет яркий дизайн в стиле Италия, что украшения ему были не нужны) Еда была выше всяких похвал! спасибо поварам! Вся еда была "пальчики оближешь"! Официанты были вежливы и внимательны. Если вы находитесь в поисках банкетной площадки, советую вам обратить внимание на Ресторан НАПОЛИ! и отдельное спасибо управляющему Виталию! После общения с вами у нас вообще не было сомнения, что что-то пойдет не так!)
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 13.11.2021, 10:11
Свадьба состоялась 25.09.2021 Самым ответственным моментом был выбор ведущего, так как от ведущего зависит настроение банкета! Виталия я увидела на видео моей знакомой, собственно она и дала совет выбрать Виталия, также стиль проведения свадьбы мне очень понравился. Мы встретились с Виталием и нам сразу стало понятно, что мы хотим видеть его нашим ведущим! Он рассказал программу, что и как будет, никаких пошлых конкурсов, что приставать к гостям, которые не идут на контакт не будет. И вообщем с ним очень приятно общаться. Перед свадьбой согласился с нами встретится чтобы обсудить конечные детали, мы связывались так же по видео связи, в общем никогда не отказывал нам во встречах! На самом банкете Виталий дарил, много позитивных эмоций, сумел разговорить самых стеснительных, они даже в конкурсах участвовали и ребятам было комфортно! Все прошло по плану, позитивно! После банкета, гости подходили к нам и говорили, что у нас был классный ведущий! Мы тоже так считаем! Советую Виталия для проведения вашего свадебного банкета! Виталий, спасибо вам большое за этот вечер и примите комплименты о наших гостей!)
Отзыв о работе 13.11.2021, 9:57
Свадьба состоялась 25.09.2021 После поисков фотографа, думаю как и у многих решался вопрос: Нужно ли свадебное видео? Ребята, конечно, нужно! Начался поиск видеооператора, и на сайте Горько.ру мы нашли Рому. Рома быстро отвечал на сообщения, выслушал все наши пожелания, потом их учёл, в сам день с ним было приятно и легко работать. Ответственно подходит к снятию материала, задержался на банкете, чтобы отснять еще материал, хоть мы и говорили, что интересного уже ничего не будет. Получается был с нами с утра и до самого вечера! Видео получилось отличное, гостям оно очень понравилось! В общем рекомендую Рому как оператора!