Великий Новгород
Невеста/Жена - Великий Новгород
Кристина ПонамареваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 01.11.2021, 23:03
Лучшее место для проведения мероприятия в Великом Новгороде. Шикарный загородный комплекс — несколько залов ресторана, природа, большая территория, есть развлечения для детей, если гости иногородние — есть отель, можно там же и остановится. Большое спасибо менеджеру за составление меню, всего было достаточно, но и не было много "лишней" еды. Гости были сыты и довольны. Обслуживание также на высоте — отдача блюд по таймингу, отсутствие грязной посуды на столах. Проводили свадьбу в летнем шатре — прекрасное место, которое уже украшено само по себе и вы не потратите много денег на лишний декор! Однозначно рекомендую.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 01.11.2021, 23:00
Ульяна — это лучшее, что может с Вами случится в этот день! У вас не будет ни капли напряжения в работе с ней. Сделает именно то, что хотите именно Вы, а также поможет сделать Ваш образ еще более выразительным. А какие она делает украшения!!! Рекомендую!!!
Отзыв о работе 01.11.2021, 22:55
Большое спасибо Стасу за проделанную работу. Редко можно увидеть, когда специалист работает с тобой от начала до конца, отвечает на все вопросы и даже успокаивает свадебный мандраж, когда ты решаешь в последний день до свадьбы сменить локации для фото. Фотографии живые, не "сказочные", лица все естественные и не перегруженные лишними эффектами. В день самого мероприятие также было приятно работать, когда тебе говорят куда посмотреть, когда улыбнуться — так как ты стоишь перед камерой в первый раз) Мы остались довольны работой! Особенно спасибо за серии черно-белых фотографий — это просто любовь! Спасибо!