Лучшая фотостудия в Саратове

Фотостудии в Саратове в каталоге Горько!

Страница
1 2
из 2
Следующая

Владимир Сибикеев

Ведущий, Саратов

Друзья, какая по вашему мнению лучшая фотостудия, и почему?
Мне очень понравилась студия "shot"!!! Хороший свет, интересные зоны для фото!

Алексей Потёмкин

Видеограф, Саратов

Вот эта но она Московская.
В Саратове даже не знаю — они все как то хоть и не плохие но какие то одинаковые и немного искусственные по интерьеру. Так что я за классные номера в хороших отелях как в новой "Словакии" и "Пионер холл"

Владимир Сибикеев

Ведущий, Саратов

Алексей Потёмкин, Я говорю про Саратов можно Энгельс, интересно какие фотостудии здесь пользуются популярностью!!!

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Владимир Сибикеев, у shot высокие окна-одни на 2 города и студия огромная, я бы еще сместил ее чуть правее на пару км, т.к. вид из окон не лес и не море, а пожарка вроде, я понимаю, что типа я фотограф и фанат замызывания всех недостатков, но не настолько, месторасположение не удачное

Мне нравится в Энгельсе 2.8, но я бы ее подкорректировал, белый зал, в темном лампочки все эти очень любят, так что перефоткалось полгорода

Студии должны быть огромными по локации, что бы эхо от человека гуляло по залу и с огромными панорамными окнами, можно и с кирпичными стенами, но у нас они все маленькие по площади, фоткаешь так, что трешься локтями, в некоторых свет, вообще ахтунг, кожа полузеленая, то ли от стен, то ли от света, и вот крутишькрутишь эти ползунки, но че-то не огонь

берите примеры хоть с Москвы как студии должны быть и стройте

Есть студия, которые берет только от 2 часов
Эта секретная политика цены, для меня осталась тайной, как с этого они получают прибыль

Студия как спасение в дикую жару-Да! Как в лютый мороз-да! Как спасение от музея со следящими за тобой тетями, и постоянным указыванием как круто тут у нас снимают на лесенке или пусть жених потрогает ангелочка, а невесте поиграет типа на табуретке с клавишами или вскриками: Туда нельзя садится, сфоткайтесь на полотне

А сейчас вообще лето наступает, студия не передаст света, красок, и никогда не переплюнет природу и все, что нас окружает, особенно закат

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Наибольшей популярностью пользуется студия Абажур — большая площадь съемочного зала — 100кв.м., хороший естественный свет, много интерьерных зон и аксессуаров, в тчто любят молодожены, большая комната ожидания для гостей и гримерка для желающих и очень доброжелательная администратор). Ниже прикрепляю фото:

Евгений Щедрин

Видеограф, Саратов

Вопрос про какую студию? Классическая со светом и фонами или интерьерная? Из обычных фотографика нравится, наверное потому что живу рядом))) Из интерьерных, шикарной на мой взгляд нет. Все с довольно бюджетным интерьером. А так нужно отталкиваться от конкретного образа модели (заказчика, тех задания, стиля съёмки) и под них уже подбирать оптимальный вариант…

Максим Королев

Фотограф, Саратов

Мне нравится "Абажур", и по свету и по интерьеру. Эта студия позволяет нормально работать с дневным светом. Плюс красивые светлые локации позволяют получить шикарные снимки невесты. Радует, и то, что есть где припарковаться.
Из минусов, жениха практически не поснимать.

Дмитрий Якимов

Фотограф, Саратов

+ за Атмосферу.

Позитив Стиль

Видеограф, Саратов

"Абажур" более подходит для фотосессии свадеб, так как белый интерьер самый подходящий для данной тематики. В ней хороший свет, просторно, есть дополнительные аксесуары, хорошее место расположения. Исходя из того что самое большое колличество фотогафий встречаемых в интернете снятые именно в этой студии, вывод — она самая популярная для съёмки свадеб!!!

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Студия Smile тоже пользуется спросом. из минусов там — крутая лестница на 4й эта, некоторые жалуются молодожены, забывая, что ходить полезно), бесплатный фитнес). Вот фото оттуда:

Александр и Елена Смит

Видеограф, Саратов

Самая лучшая студия как не крути Абажур!

Игорь Чекаев

Фотограф, Саратов

Еще недавно открылась новая студия NS_STUDIO
Тоже мне кажется отлично подойдет для свадебной съемки, для съемки утра невесты,

надо в ближайшее время там побывать)

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

NS_STUDIO как глоток воздуха, отличная студия)

Дмитрий Якимов

Видеограф, Саратов

У каждого лучшая студия своя! Это что, спорт? Как можно определить лучшую студию в принципе??? Корректнее назвать лучшие или популярные студии…

Вячеслав и Наталия Колодезевы

Фотограф, Саратов

Согласен с Дмитрием. Это тоже, что попытаться назвать лучший ресторан в городе. У каждого свои вкусы и предпочтения. Можно предложить несколько фотостудий на выбор — а невеста сама выберет, какая студия ей больше по душе.

Слава Сторожев

Фотограф, Саратов

Из саратовских интерьерных Shot и Абажур, говорят еще NS_STUDIO не плохая (судя по фоткам не врут), но сам не был еще. А в Энгельсе 2.8 отличная. Особенно темный зал)

Сергей Иванов

Фотограф, Саратов

Фотостудия "Свет" понравилась-белый зал

находится Рахова/Вавилова-очень удобно, еще бы каппучино делали-цены бы не было

Вообще хорошо бы, если фотостудии открывались каждый год, хотя бы 3 новых в сезон

А то просто одни и те же залы поднадоели, хочется нового, больше ЛОФТА

Лейла Попова

Фотограф, Саратов

Мне студия Свет ну очень нравится! съёмки все только там у меня уже))
стильно всё, со вкусом, класс!

Иван Шепелев

Ведущий, Саратов

2.8 хорошая, а так в каждой студии можно найти, что то для себя

Максим Маркелов

Фотограф, Саратов

Владимир Сибикеев, Шот студия отличная одна из лучших в городе!!! Два больших зала, мебель отдельный разговор!!!
Администратор всегда поможет с чем угодно))) постояло там работаю и доволен!)

или Отменить
Страница
1 2
из 2
Следующая
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: