Выезжаете ли вы для проведения праздников в другие регионы?

Евгений Мошков

Ведущий, Екатеринбург

Делимся опытом и наблюдениями!)

Евгений Мошков

Ведущий, Екатеринбург

Неужели никто не ездит в соседние регионы???)

Юлия Рознер

Аксессуары, Екатеринбург

Евгений Мошков, Я боюсь предположить что специалистов из регионов тут очень мало. (( тк сарафан в маленьких городках это лучший форум.
Сама недавно переехала в Свердловскую область и теперь вижу всю свадебную индустрию не по рассказам, а изнутри. ))Все друг друга знают, а если кто-то что-то не знает, то можно спросить просто, встретившись на улице со знакомым, и у тебя к вечеру будет полный объем информации, кто где -что проводит, кто -кого и как в каких позах фотографировал, сколько стоит, и в каком кафе-столовой можно с собой алкоголь принести) ну утрирую, шутя))
а вообще такая практика есть, и у меня была раньше, съездить в область оформить свадьбу-милое дело.

NewDayCinema

Видеограф, Челябинск

я готов в любую страну выехать, что уж тут про регионы говорить. Конечно выезжаем, если просят

Роман Павлов

Фотограф, Екатеринбург

С этого года начиню ездить в Пермский край, в будущем планирую осваивать и другие города.

NewDayCinema, Как кстати заключаете договор?

Антон Зубов

Ведущий, Екатеринбург

Работаю по всей России! Женятся везде=)
В 2015 поступило три предложения провести Русскую Свадьбу за границей!
Италия, Германия, Египет!
Путешествуйте, покоряйте мир! Дарите настроение!
В 2016 уже есть предложения: Сочи, Пермь, Омск, Екатеринбург и Свердловская область.

Евгений Мошков

Ведущий, Екатеринбург

Роман Павлов, Тож хочу попробовать в Пермь сгонять и провести фееричный праздник) А договоры сканирую и отправляю) Ну и конечно на доверии! а как без этого!

Антон Зубов, МОЛОДЦА!

NewDayCinema, Я думаю, что на свадьбы за границей будет спад! это логишно...)

Роман Кочнев

Фотограф, Екатеринбург

Езжу в основном в пределах области. Потому что это не очень удобно, если свадьба, скажем, в пятницу в Перми, а завтра утром надо быть в 10:00 в Екатеринбурге на другой свадьбе. Хотя ездить нравится. Например с Антоном Зубовым мы в 2015-м году летом встретились в Алапаевске.)))

Елена Лавринович

Фотограф, Екатеринбург

я готова выехать в любой город. новые места всегда интересно поснимать)

Екатерина Кабирова

Фотограф, Екатеринбург

Люблю выезжать в города области. Новые места, очень интересно)

Евгений Мошков

Ведущий, Екатеринбург

Роман Кочнев, Антон Зубов — везде))) востребованный спец!

Екатерина Кабирова, Засиделись мы на Урале! Вперёд на Ямал)))

Иван Баранов

Видеограф, Екатеринбург

Ездил по многим городам нашей области на съёмку, но самая-самая моя поездка на съёмку свадьбы на сегодняшний день — это в Краснодарский край, побережье Чёрного моря.

NewDayCinema

Видеограф, Челябинск

прошлым летом после свадьбы, чуть не улетели с фотографом в Дубай с парой. Но тк они поздно опомнились, то не успели оформить все визы и прочее для нас. Ждем годовщину))) А так люблю менять локации, тк в одном только Екатеринбурге скучно.

Артур Фидря

Видеограф, Екатеринбург

в любую точку мира)

Алексей Караваев

Видеограф, Екатеринбург

Катаюсь по всей России и давно. Москва, Волгоград, Пермь, Тюмень, Сочи, Хабаровск, Свердловская область не в счет)) Здесь стабильно выезды.

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: