Свадебный торт в Москве

Свадебные торты в Москве в каталоге Горько!

Алиса Бердова

Жена, Москва

Добрый день. У меня скоро свадьба. Мы с будущим мужем уже "голову сломали" где нам заказывать торт. Хочется чего-то необычного, креативного, вкусного и главное что-бы было полезно. У него к сожалению аллергия на многие компоненты. Может кто-нибудь знает, где такое "чудо" можно заказать?

Дуэт The Зажигалкин's

Ведущий, Санкт-Петербург

Рекомендуем дорогим Москвичам — «Невские берега» =)

Александр Цыганок

Видеограф, Москва

Очень часто мои молодожены заказывали на Алтуфьевской. Так и называется: Торты на Алтуфьевской. Поищите в инете.

Ирина Пирогова

Фотограф, Москва

Можете посмотреть магазин при хлебозаводе Пеко. Там одна невеста чуть ли не свой рецепт давала, у нее диета была какая-то — сделали и красиво украсили)

1 комментарий удалён администрацией сайта

Кондитерская Торт-Арт

Торты, Москва

Алиса Бердова, У нас можно заказать торты с разработкой индивидуальной рецептуры — при аллегрии, при непереносимости лактозы или глютена, при диабете. Приходите на дегустацию!

Дмитрий Сократилин

Ведущий, Москва

Ребят я вот тоже ищу кондитерские недорогие, но прямо класненькие… для сотрудничества… Очень часто молодожены спрашивают-по москве и спб. Хочу рекомендовать, действительно стоящих. Подскажите прямо, самых любимых кондитеров?! Ну что вот прямо с которыми не один раз работали итд

Дмитрий Баловнев

Ведущий, Ростов-на-Дону

Вам нужно не только выбрать подрядчика, но и быть уверенными в качестве работы. Лучше заранее заказать небольшого размера торт и попробовать на вкус)

Марина Казанцева

Невеста, Москва

Мы сейчас находимся в поиске кондитерской для заказа свадебного торта. Сначала остановились на одной кондитерской, но почитав отзывы, большинство из которых отрицательные, заказывать там нет никакого желания.
Может кто-нибудь знает хорошие проверенные кондитерские?)

Александр Серов

Ведущий, Москва

Мастер своего дела Ренат Агзамов и его команда

Лада Рой

Жена, Москва

Александр Серов, о да! Они делают шедевры

Людмила Прохорова

Невеста, Москва

Александр Серов, посмотрела их сайт и ихние работы, я в восторге! Особенно от свадебного торта Олимп

Кирилл Исаев

Ведущий, Москва

Александр Серов, 22.06.2017, 17:38
Мастер своего дела Ренат Агзамов и его команда

Поддерживаю! Каждый торт — произведение искусства

Александра Веселова

Фотограф, Москва

Торты Рената Агзамова — настоящие шедевры, а шедевры не могут стоить дешево. Поэтому если хотите настоящий шедевр — нужно быть готовым на него потратиться )) Ренат работает в люкс-сегменте, там и вкус, и внешний вид и сервис на высоте.

Антон Поляков

Ведущий, Москва

Ел торт Агзамова . Очень вкусно. Торт стоил 100.000₽. Не самый дорогой, но это было шедеврально и очень вкусно.

Андрей Новиков

Ведущий, Москва

Алиса Бердова, 21.12.2015, 16:14
Хочется чего-то необычного, креативного, вкусного и главное что-бы было полезно.

Ну "полезно", это уж вряд ли) Торты бывают менее вредные и более вредные, но чтобы полезные… В любом случае, это несколько столовых ложек сахара залпом)

Людмила Петрова

Гость на свадьбе, Железногорск

Можно и самим испечь))

Евгения Резниченко

Ведущий, Москва

а может торт не сладкий сделать? а какой нибудь мясной или овощной?))))

Максим Леуцкий

Ведущий, Москва

Уверен, скоро можно будет на свадьбе в столице встретить большой БургерТорт и овощной торторолл или вообще что-нибудь далеко не стандартное!

Евгений Щедрин

Видеограф, Москва

Агзамов шедевры делает. Но поговаривают что не дёшево)) Хотя шедевры дёшево стоить не могут…

или Отменить
Чтобы писать сообщения Вам необходимо Войти на сайт

Люди, которые поддержали: